Трюковая езда

Трюковая езда

Персональные тренировки на трюковом питбайке с дублирующим тормозом и дугой на хвосте

Что такое трюковая езда?

В мотошколе Motostudy.ru проводятся персональные тренировки по трюковой езде.

Обучение проводится на трюковом питбайке Kayo с дублирующим тормозом и дугой на хвосте. Курс состоит из 9 практических занятий по 55 минут.
И теоретического занятия длительностью 55 минут.

Для записи отправляйте заявку через сайт или звоните по телефону
8-800-301-10-79.

Обучение на большой всесезонной крытой площадке

2000м2
общая площадь
90м
по прямой
MOTOSTUDY МКАД 32км, владение 4 На карте
Часы работы ежедневно администраторы 10.00-22.00 площадка 11.00-23.00
В комнате отдыха мотошколы всегда есть: бесплатный чай/кофе, угощения и мото-журналы

В курс входит

  • Практические занятия - 9 часов на подготовленном трюковом питбайке
  • Инструктаж - 55 минут лекции по мотоциклу, знакомство с учеником и его навыками
  • Топливные сборы

То чего не дают или дают поверхностно в обычных мотошколах, у нас Вы получите в полном объеме:

  • Отработка баланса при езде в вилли
  • Закладывание основ о техничном исполнении трюков
  • Понимания физики езды в вилли
  • Умение использовать все органы управления для выхода из экстренных ситуаций при выполнении трюков
Занятия проходят 1 на 1 с инструктором.

Поехали!

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки и использования персональных данных

С этими курсами проходят

Мотоджимхана Базовая
Овладей мастерством управления мотоциклом и перейди с ним на "ты". Максимальные наклоны, скорость, реакция.
Городское вождение
Выезд в город производится в паре с инструктором. Вы с правами на своем мотоцикле, инструктор на своем.
BMW.Эксперт
Курс с моделированием экстремальных ситуаций
Суммарный рейтинг нашей школы по оценкам студентов
9/10
10/10
моя оценка
Отзывы выпускников Ольга Кузьменко

Ребята,хочу сказать вам огромное спасибо! За то,что научили,обьяснили и дали пинка, чтоб переборола страх после падения.лучшей команды не видела,атмосфера семьи, закадычных друзей.грамотное,пошаговое изложение техники вождения и выполнения элементов, демонстрация их, чтоб даже чайник понял.Если "чайник" не понял, сажают позади себя на мот и вместе прокатывают элемент. А когда тебе тактильно пальцами на ладонь показывают насколько сильно/аккуратно надо давить на педаль тормоза- тут вообще сложно не понять. Ребята-инструкторы помогали советами в выборе экипировки. Экзамен был сдан с первого раза (из всей группы только пара сильно перенервничавших девушек не сдала-но их откровенно трясло).

Сейчас обучается муж на категорию А, из-за сложного графика работы учится в школе рядом с домом,и я хочу сказать,что это небо и земля! Инструктору просто наплевать на учеников,предоставлены сами себе.так что столь положительный отзыв написан не на эмоциях,а на реальном сравнении...вчера проехала свою первую 100-ку км,впечатлений масса.начну с того,что каждый, КАЖДЫЙ мотоциклист приветствовал меня,как же это приятно, это действительно братство!!! Во-вторых,это ощущение полета,свободы. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Если мотошкола,то только Мотостади!!! Так держать!

10/10
моя оценка
Отзывы выпускников Ширяева Мария
Motostudy.ru. Познакомились мы в прошлом году. Не сказала бы, что была у меня мечта ездить на мотоцикле. Пошла учиться потому что было интересно и любопытно. До того был не большой опыт езды двойкой (но это не считается, по большому счету). За прошлый год был пройден курс на категорию А!
В первый раз открывая жёлтую железную дверь, даже не могла представить чем это для меня обернется. Первое занятие прошло хорошо. Инструктор все хорошо и подробно объяснял. Только руки устали от езды. Никак не получалось расслабить руки и следующие пару занятий, несмотря на то что каждый инструктор мне об этом говорил. А потом я первый раз упала. И так обрадовалась)) Эврика! Дошло, как говориться. Зажимы конечно не прошли, но стало значительно легче понимать что хочет донести инструктор, выполнять задания и каждая тренировка уже проходила в удовольствие. Хотелось катать ещё и ещё. Итог: экзамен сдан!
В школе собрались такие ребята, которые любят то чем занимаются. Тебя ведут с самого начала, помогают понять что и как надо и как не надо делать, поддерживают на каждом этапе обучения.
Спасибо Motostudy.ru.
Ещё школа предоставляет возможность учиться новому и дальше, совершенствовать навыки вождения.
Прохожу контраварийный курс)))

P.S.: Осторожно! В школе имеется высокая вероятность влюбиться в мотоциклы и не представлять жизнь без них! Вождение мотоцикла вызывает привыкание! Не лечиться!)))
10/10
моя оценка
Отзывы выпускников Шальнев Денис
Коллектив настоящих профессионалов и просто классных людей. Курсы объясняются подробно и индивидуально. Удобное приложение и система оповещения о предстоящем занятии, а если не увидел, то всегда позвонят и напомнят девушки из администрации.
Начал заниматься в сентябре 2022 года на категорию «А», однако не смог остановиться, поэтому сразу же взял себе Контр-аварийный курс. В январе возьму ещё…
10/10
моя оценка
Отзывы выпускников Анна Зубкова
8 лет назад в Греции впервые села на скутер и с тех пор мечтала открыть категорию А. В прошлом году решила: отступать некуда! Изучила отзывы про разные школы, выбрала Motostudy. Очень понравилась подача "школа, в которой учат!". Ни разу не пожалела о своем выборе. Откатала курс на категорию. А, взяла "контраварийный" курс и в августе 2018 г сдала экзамен с первого раза без проблем. Мотоцикл купила в этом году, катаю и радуюсь. В этом году еще и курс джимханы в любимой школе откатала, буду теперь самостоятельно тренироваться. Школу всем рекомендую! Уровень на экзамене учеников нашей школы по сравнению с уровнем "не будем называть имен" школы был настолько круче, что я мысленно благодарила всех подряд за то, что выбрала Motostudy!   Школе процветания, всяческих успехов, Виктор - рули только вперед!!! ВСЕМ РОВНОГО АСФАЛЬТА! Ура!
10/10
моя оценка
Отзывы выпускников Самбриш Радолина
Перед поездкой в Тайланд, решила взять уроки вождения скутером, и выбор пал на Motostudy.ru.
Я не представляю, как кто-то садиться даже на скутер без подготовки. Если бы не эта мотошкола, то моя езда точно была бы до первой пальмы, как минимум.
В школе преподаватели очень внимательно всё объясняют, тонко подмечают все ошибки, которые быстро исправляются.
Мы по несколько раз выполняли одно и тоже упражнение, что позволяет мозгу привыкнуть и более уверено себя чувствовать даже в самой экстренной ситуации.
Тренировали экстренное торможение! Что очень важно! Где бы я ещё об этом узнала? Совет: не смотрите ролики на ютубе, не заучивайте в корне ложную технику- учитесь сразу у профи!
Стандартное обучение
Стоимость обучения
55 000 руб.

Курс состоит из 10 занятий по 55 минут. Тренировки проводятся по индивидуальному расписанию.

Курс можно купить в виде подарочного сертификата

Подари исполнение мечты

Курсы вождения мотоцикла - это отличный подарок по любому случаю!

  • оригинальный подарок
  • подходит мальчикам и девочкам
  • уникальный дизайн
  • приятные на ощупь материалы
  • упакован в оригинальный конверт
  • типографское исполнение

Все включено

  • гарантированное качество обучения
  • никаких дополнительных сборов
  • бесплатная экипировка на время занятий
  • бесплатные консультации по экипировке,
  • выбору мотоцикла и просто приятное общение!
Скидка по опросу не распространяется на подарочный сертификат.